Добро пожаловать на официальный сайт школы!

16 сентября, воспользовавшись последними солнечными денёчками, учащиеся нашей школы соревновались в легкоатлетическом кроссе «Золотая осень», который традиционно проходит под девизом «Бегом от наркотиков!».

На старт вышли все учащиеся с первого по девятый класс, разделенные на пять возрастных групп. В некоторых группах завязалась нешуточная борьба за победу.

Среди девочек 1-2 классов победу одержала ученица второго класса Надежкина Марьяна, второе место заняла первоклассница Дементьева Надежда, а среди мальчиков победил второклассник Малахов Егор.

В группе 3-5 классов среди девочек победила третьеклассница Олеся Ткачук. Второе место у Блоковой Марины, третье – у Матвеевой Анастасии. Среди мальчиков этой группы упорнейшая борьба за победу развернулась между Никитой Ткачуком и Бабошкиным Кириллом. В итоге они поделили первое и второе место с одинаковым результатом. Третье место у ученика четвёртого класса Рыбченко Даниила.

Среди девочек 5-7 классов победителем кросса стала семиклассница Подсевакина Любовь. Всего одну секунду проиграла ей пятиклассница Шляпина Валентина. Третье место у Моховиковой Елизаветы.

Кузнецов Иван и Кулешов Егор тоже показали одинаковый результат и поделили первое и второе место среди мальчиков 6-7 классов. Сафонов Иван занял третье место.

Явным лидером среди девочек 8-9 классов была Минаева Светлана, опередившая Платонову Милу на целых 25 секунд. А вот у мальчиков разрыв составил по одной секунде между первым (Рыбченко Илья), вторым (Блоков Сергей)  и третьем (Першин Никита) местом.

Победители получили грамоты, но в соревнованиях никто не проиграл, потому что все участники проверили свои силы, получили заряд бодрости и здоровья.