Добро пожаловать на официальный сайт школы!

14 сентября учащиеся МБОУ нашей школы приняли активное участие в первенстве школы по легкоатлетическому кроссу, который прошёл под девизом «Бегом от наркотиков». Всего на старт вышли 34 учащихся 1 – 9 классов.

Победителями на разных дистанциях стали: Шляпина Валентина, Подсевакина Любовь, Нестерова Людмила, Волынец Мария, Рыбченко Даниил, Рыбченко Илья, Першин Никита, Вакарчук Вячеслав.

Второе место заняли: Бабошкин Кирилл, Моховикова Елизавета, Бабошкин Максим, Котиков Денис, Рыбченко Константин, Колуканова Виктория.

Третьими призёрами соревнований стали Федчик Дмитрий, Матвеева Ульяна, Минаев Александр, Лобза Николай, Колуканов Роман, Кондратов Валерий и Трофимова Яна.

Все участники соревнований получили заряд бодрости и здоровья, а победители и призёры были награждены грамотами.