Добро пожаловать на официальный сайт школы!

19 сентября в нашей школе состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу под девизом «Бегом от наркотиков!». Главная цель соревнований – пропаганда здорового образа жизни, профилактика вредных привычек, воспитание бережного отношения к своему здоровью.

Но соревнования предполагают определение сильнейших и ребята старались показать всё, на что они способны. На всех дистанциях развернулась серьёзная борьба, победителей чаще всего разделяли доли секунды.

Победителями стали: Шляпина Валентина и Ткачук Никита (1-2 классы), Подсевакина Любовь и Бабошкин Максим (3-4 класса), Минаева Светлана и Лобза Николай (5-7 классы), Волынец Мария и Ивлев Илья (8-9 классы).

Второе место в своих группах заняли: Блокова Марина, Рыбченко Даниил, Моховикова Елизавета, Кузнецов Иван, Ладкина Наталья, Рыбченко Илья, Козырева Анастасия, Михайлова Валерия, Колуканов Роман.

Бронзовыми призёрами стали: Федчик Дмитрий, Матвеева Ульяна, Сафонов Иван, Платонова Мила, Першин Никита, Блоков Сергей, Коровина Татьяна.

Всего на старт кросса вышло 37 человек из 39 обучающихся в школе, то есть практически все ребята показали, что они за здоровый образ жизни!